В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6418/6617 Красноярск-Пасс — Мана Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6418/6617 сообщением Красноярск-Пасс - Мана отправляется со станции Красноярск-Пасс в 09.58 и прибывает на станцию Мана в 15.11 по местному времени, время в пути - 0 д 5 ч 13 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 29 остановках. Приблизительное время движения составляет 4 ч 43 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 30 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Белые Росы, Злобино, Базаиха, Камарчага, Уяр, Авда, Саянская, Илей, Лукашевич.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Красноярск-Пасс 09.58
4099 Км Остановочный Пункт 10.01 1 мин  10.02 3 м 
Енисей 10.07 1 мин  10.08 9 м 
Белые Росы 10.11 1 мин  10.12 13 м 
Студенческая 10.14 1 мин  10.15 16 м 
Первомайская 10.18 1 мин  10.19 20 м 
Злобино 10.23 1 мин  10.24 25 м 
Октябрьская 10.29 1 мин  10.30 31 м 
Шинный Завод 10.32 1 мин  10.33 34 м 
Базаиха 10.37 1 мин  10.38 39 м 
Сорокино 11.09 1 мин  11.10 1 ч  11 м 
Таежный 11.21 1 мин  11.22 1 ч  23 м 
Камарчага 11.36 1 мин  11.37 1 ч  38 м 
Пинчино 11.46 1 мин  11.47 1 ч  48 м 
Балай 12.03 1 мин  12.04 2 ч  5 м 
Уяр 12.28 2 мин  12.30 2 ч  30 м 
Новопятницкий 12.44 1 мин  12.45 2 ч  46 м 
Татьяновка 12.52 1 мин  12.53 2 ч  54 м 
Авда 13.00 1 мин  13.01 3 ч  2 м 
Переяславка 13.10 1 мин  13.11 3 ч  12 м 
Снегиревка 13.19 1 мин  13.20 3 ч  21 м 
Саянская 13.30 1 мин  13.31 3 ч  32 м 
Калиновка 13.37 1 мин  13.38 3 ч  39 м 
Стойба 13.45 1 мин  13.46 3 ч  47 м 
Илей 14.00 1 мин  14.01 4 ч  2 м 
Кравченко 14.12 1 мин  14.13 4 ч  14 м 
Аргаза 14.19 1 мин  14.20 4 ч  21 м 
Лукашевич 14.29 1 мин  14.30 4 ч  31 м 
Кой 14.43 1 мин  14.44 4 ч  45 м 
Отроги 14.48 1 мин  14.49 4 ч  50 м 
Мана 15.11 5 ч  13 м 

В расписании поезда 6418/6617 Красноярск-Пасс — Мана возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 
Май 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31