В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6418 Изюм — Харьков-Левада Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6418 сообщением Изюм - Харьков-Левада отправляется со станции Изюм в 06.42 и прибывает на станцию Харьков-Левада в 10.20 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 38 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 39 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 57 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 41 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Цыганская, Бабариковская, Братское озеро, Сезонная, Донец, Гинеевка, Дружный, Васищево, Предузловая.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Изюм 06.42
Пименовка 06.47 1 мин  06.48 5 м 
368 Км Остановочный Пункт 06.52 1 мин  06.53 10 м 
Федоровка 06.56 1 мин  06.57 14 м 
Цыганская 07.01 1 мин  07.02 19 м 
360 Км Остановочный Пункт 07.06 1 мин  07.07 24 м 
Диброва 07.11 1 мин  07.12 29 м 
Закомельская 07.18 1 мин  07.19 36 м 
Бабариковская 07.25 1 мин  07.26 43 м 
Маяк 07.31 1 мин  07.32 49 м 
Савинцы 07.36 1 мин  07.37 54 м 
Лесная 07.41 1 мин  07.42 59 м 
Братское озеро 07.47 1 мин  07.48 1 ч  5 м 
Балаклея 07.55 2 мин  07.57 1 ч  13 м 
Вербовка 08.02 1 мин  08.03 1 ч  20 м 
Янковский 08.07 1 мин  08.08 1 ч  25 м 
Сезонная 08.11 1 мин  08.12 1 ч  29 м 
Высокий 08.16 1 мин  08.17 1 ч  34 м 
Шебелинка 08.22 1 мин  08.23 1 ч  40 м 
Андреевка 08.26 1 мин  08.27 1 ч  44 м 
Донец 08.32 1 мин  08.33 1 ч  50 м 
Слобожанская 08.36 1 мин  08.37 1 ч  54 м 
Занки 08.43 2 мин  08.45 2 ч  1 м 
Дом отдыха 08.49 1 мин  08.50 2 ч  7 м 
Гинеевка 08.54 1 мин  08.55 2 ч  12 м 
Зидьки 08.58 1 мин  08.59 2 ч  16 м 
Змиев 09.05 1 мин  09.06 2 ч  23 м 
Левковка 09.11 1 мин  09.12 2 ч  29 м 
Дружный 09.15 1 мин  09.16 2 ч  33 м 
Аксютовка 09.19 1 мин  09.20 2 ч  37 м 
Звидки 09.25 1 мин  09.26 2 ч  43 м 
Боровская-Южная 09.29 1 мин  09.30 2 ч  47 м 
Васищево 09.34 1 мин  09.35 2 ч  52 м 
Жихор 09.39 1 мин  09.40 2 ч  57 м 
Удянская 09.44 1 мин  09.45 3 ч  2 м 
Безлюдовка 09.49 1 мин  09.50 3 ч  7 м 
Предузловая 09.56 1 мин  09.57 3 ч  14 м 
Основа 10.03 1 мин  10.04 3 ч  21 м 
Харьков-Червонозаводский 10.09 1 мин  10.10 3 ч  27 м 
Верещаковка-Левадская 10.13 1 мин  10.14 3 ч  31 м 
Харьков-Левада 10.20 3 ч  38 м 

В расписании поезда 6418 Изюм — Харьков-Левада возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Август 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031