В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6418 Дедовск — Ленинградская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6418 сообщением Дедовск - Ленинградская отправляется со станции Дедовск в 15.03 и прибывает на станцию Ленинградская в 15.45 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 42 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 29 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 13 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Малиновка, Нахабино, Аникеевка, Опалиха, Красногорская, Павшино, Пенягино, Волоколамская, Трикотажная, Тушино, Щукинская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Дедовск 15.03
Малиновка 15.05 1 мин  15.06 2 м 
Нахабино 15.09 3 мин  15.12 6 м 
Аникеевка 15.15 1 мин  15.16 12 м 
Опалиха 15.18 1 мин  15.19 15 м 
Красногорская 15.22 1 мин  15.23 19 м 
Павшино 15.25 1 мин  15.26 22 м 
Пенягино 15.28 1 мин  15.29 25 м 
Волоколамская 15.30 1 мин  15.31 27 м 
Трикотажная 15.33 1 мин  15.34 30 м 
Тушино 15.37 1 мин  15.38 34 м 
Щукинская 15.42 1 мин  15.43 39 м 
Ленинградская 15.45 42 м 

В расписании поезда 6418 Дедовск — Ленинградская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Сентябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930