В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6417 Ленинградская — Новоиерусалимская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6417 сообщением Ленинградская - Новоиерусалимская отправляется со станции Ленинградская в 15.39 и прибывает на станцию Новоиерусалимская в 16.48 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 9 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 16 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 53 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 16 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Покровско-Стрешнево, Тушино, Трикотажная, Волоколамская, Пенягино, Павшино, Красногорская, Опалиха, Аникеевка, Нахабино, Малиновка, Дедовск, Миитовская, Снегири, Манихино 1, Истра.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ленинградская 15.39
Покровско-Стрешнево 15.40 1 мин  15.41 1 м 
Тушино 15.48 1 мин  15.49 9 м 
Трикотажная 15.52 1 мин  15.53 13 м 
Волоколамская 15.55 1 мин  15.56 16 м 
Пенягино 15.58 1 мин  15.59 19 м 
Павшино 16.01 1 мин  16.02 22 м 
Красногорская 16.04 1 мин  16.05 25 м 
Опалиха 16.09 1 мин  16.10 30 м 
Аникеевка 16.11 1 мин  16.12 32 м 
Нахабино 16.18 1 мин  16.19 39 м 
Малиновка 16.21 1 мин  16.22 42 м 
Дедовск 16.24 1 мин  16.25 45 м 
Миитовская 16.27 1 мин  16.28 48 м 
Снегири 16.31 1 мин  16.32 52 м 
Манихино 1 16.39 1 мин  16.40 1 ч 
Истра 16.44 1 мин  16.45 1 ч  5 м 
Новоиерусалимская 16.48 1 ч  9 м 

В расписании поезда 6417 Ленинградская — Новоиерусалимская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Июнь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930