В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6417/6331 Базаиха — Снежница Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Базаиха - Снежница номер 6417/6331 отправляется со станции Базаиха в 10.12 и прибывает на станцию Снежница в 11.45 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 33 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 20 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 7 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 26 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6417/6331 Базаиха - Снежница пролегает c остановками по станциям Октябрьская, Первомайская, Белые Росы, Платинум Арена, Красноярск-Пасс, Калинина, Мясокомбинат, Колягино, Минино, Рябинино.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Базаиха 10.12
Шинный Завод 10.15 1 мин  10.16 3 м 
Октябрьская 10.17 1 мин  10.18 5 м 
Злобино 10.22 1 мин  10.23 10 м 
Первомайская 10.25 1 мин  10.26 13 м 
Студенческая 10.29 1 мин  10.30 17 м 
Белые Росы 10.31 1 мин  10.32 19 м 
Енисей 10.35 1 мин  10.36 23 м 
Платинум Арена 10.37 1 мин  10.38 25 м 
4099 Км Остановочный Пункт 10.41 1 мин  10.42 29 м 
Красноярск-Пасс 10.47 7 мин  10.54 35 м 
Путепровод 10.59 1 мин  11.00 47 м 
Калинина 11.01 1 мин  11.02 49 м 
Бугач 11.06 1 мин  11.07 54 м 
Мясокомбинат 11.10 1 мин  11.11 58 м 
Овинный 11.15 1 мин  11.16 1 ч  3 м 
Колягино 11.20 1 мин  11.21 1 ч  8 м 
Пугачево 11.24 1 мин  11.25 1 ч  12 м 
Минино 11.29 1 мин  11.30 1 ч  17 м 
Караульная 11.33 1 мин  11.34 1 ч  21 м 
Рябинино 11.38 1 мин  11.39 1 ч  26 м 
Снежница 11.45 1 ч  33 м 

В расписании поезда 6417/6331 Базаиха — Снежница возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728