В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6416 Нара — Солнечная Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Нара - Солнечная номер 6416 отправляется со станции Нара в 08.00 и прибывает на станцию Солнечная в 09.07 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 7 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 17 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 50 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 17 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6416 Нара - Солнечная пролегает c остановками по станциям Зосимова Пустынь, Бекасово 1, Ожигово, Рассудово, Селятино, Алабино, Дачная, Апрелевка, Победа, Крекшино, Санино, Кокошкино, Толстопальцево, Лесной Городок, Внуково, Мичуринец, Переделкино.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нара 08.00
Зосимова Пустынь 08.06 1 мин  08.07 6 м 
Бекасово 1 08.09 1 мин  08.10 9 м 
Ожигово 08.13 1 мин  08.14 13 м 
Рассудово 08.16 1 мин  08.17 16 м 
Селятино 08.21 1 мин  08.22 21 м 
Алабино 08.24 1 мин  08.25 24 м 
Дачная 08.27 1 мин  08.28 27 м 
Апрелевка 08.31 1 мин  08.32 31 м 
Победа 08.34 1 мин  08.35 34 м 
Крекшино 08.38 1 мин  08.39 38 м 
Санино 08.41 1 мин  08.42 41 м 
Кокошкино 08.44 1 мин  08.45 44 м 
Толстопальцево 08.47 1 мин  08.48 47 м 
Лесной Городок 08.51 1 мин  08.52 51 м 
Внуково 08.56 1 мин  08.57 56 м 
Мичуринец 08.59 1 мин  09.00 59 м 
Переделкино 09.03 1 мин  09.04 1 ч  3 м 
Солнечная 09.07 1 ч  7 м 

В расписании поезда 6416 Нара — Солнечная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728