В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6416 Москва — Красноармейск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) Москва - Красноармейск номер 6416 отправляется со станции Москва-Ярославская в 22.32 и прибывает на станцию Красноармейск в 00.12 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 40 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 24 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 15 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 25 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6416 Москва - Красноармейск пролегает c остановками по станциям Маленковская, Северянин, Лось, Тайнинская, Строитель, Тарасовская, Мамонтовская, Заветы Ильича, Зеленоградская, Софрино, Рахманово, Путилово.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Ярославская 22.32
Москва 3 22.37 1 мин  22.38 5 м 
Маленковская 22.39 1 мин  22.40 7 м 
Яуза 22.42 1 мин  22.43 10 м 
Северянин 22.46 1 мин  22.47 14 м 
Лосиноостровская 22.50 1 мин  22.51 18 м 
Лось 22.53 1 мин  22.54 21 м 
Перловская 22.56 1 мин  22.57 24 м 
Тайнинская 22.59 1 мин  23.00 27 м 
Мытищи 23.03 1 мин  23.04 31 м 
Строитель 23.07 1 мин  23.08 35 м 
Челюскинская 23.09 1 мин  23.10 37 м 
Тарасовская 23.12 1 мин  23.13 40 м 
Клязьма 23.15 1 мин  23.16 43 м 
Мамонтовская 23.19 1 мин  23.20 47 м 
Пушкино 23.22 2 мин  23.24 50 м 
Заветы Ильича 23.26 1 мин  23.27 54 м 
Правда 23.30 1 мин  23.31 58 м 
Зеленоградская 23.34 1 мин  23.35 1 ч  2 м 
43 Км Остановочный Пункт 23.37 1 мин  23.38 1 ч  5 м 
Софрино 23.40 1 мин  23.41 1 ч  8 м 
Софрино 2 23.46 1 мин  23.47 1 ч  14 м 
Рахманово 23.51 1 мин  23.52 1 ч  19 м 
Федоровская 23.55 1 мин  23.56 1 ч  23 м 
Путилово 00.02 1 мин  00.03 1 ч  30 м 
Красноармейск 00.12 1 ч  40 м 

В расписании поезда 6416 Москва-Ярославская — Красноармейск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728