В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6416 Москва — Дмитров Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Москва - Дмитров номер 6416 отправляется со станции Москва-Савеловская в 11.49 и прибывает на станцию Дмитров в 13.16 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 27 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 6 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 21 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6416 Москва - Дмитров пролегает c остановками по станциям Окружная, Бескудниково, Марк, Долгопрудная, Хлебниково, Лобня, Луговая, Катуар, Икша, Турист.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Савеловская 11.49
Тимирязевская 11.56 1 мин  11.57 7 м 
Окружная 12.01 1 мин  12.02 12 м 
Дегунино 12.04 1 мин  12.05 15 м 
Бескудниково 12.08 1 мин  12.09 19 м 
Лианозово 12.11 1 мин  12.12 22 м 
Марк 12.14 1 мин  12.15 25 м 
Новодачная 12.17 1 мин  12.18 28 м 
Долгопрудная 12.20 1 мин  12.21 31 м 
Водники 12.22 1 мин  12.23 33 м 
Хлебниково 12.25 1 мин  12.26 36 м 
Шереметьевская 12.28 1 мин  12.29 39 м 
Лобня 12.33 1 мин  12.34 44 м 
Депо 12.35 1 мин  12.36 46 м 
Луговая 12.39 1 мин  12.40 50 м 
Некрасовская 12.42 1 мин  12.43 53 м 
Катуар 12.45 1 мин  12.46 56 м 
Трудовая 12.48 1 мин  12.49 59 м 
Икша 12.54 1 мин  12.55 1 ч  5 м 
Морозки 12.59 1 мин  13.00 1 ч  10 м 
Турист 13.03 1 мин  13.04 1 ч  14 м 
Яхрома 13.09 1 мин  13.10 1 ч  20 м 
Дмитров 13.16 1 ч  27 м 

В расписании поезда 6416 Москва-Савеловская — Дмитров возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728