В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6416 Красноярск-Пасс — Сорокино Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6416 сообщением Красноярск-Пасс - Сорокино отправляется со станции Красноярск-Пасс в 08.50 и прибывает на станцию Сорокино в 10.27 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 37 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 25 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 12 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 25 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Платинум Арена, Белые Росы, Первомайская, Октябрьская, Базаиха, Сады, 4123 Км Остановочный Пункт, 4127 Км Остановочный Пункт, Восток, Родники, Березовка, Луговая.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Красноярск-Пасс 08.50
4099 Км Остановочный Пункт 08.54 1 мин  08.55 4 м 
Платинум Арена 08.59 1 мин  09.00 9 м 
Енисей 09.02 1 мин  09.03 12 м 
Белые Росы 09.06 1 мин  09.07 16 м 
Студенческая 09.09 1 мин  09.10 19 м 
Первомайская 09.13 1 мин  09.14 23 м 
Злобино 09.19 1 мин  09.20 29 м 
Октябрьская 09.24 1 мин  09.25 34 м 
Шинный Завод 09.27 1 мин  09.28 37 м 
Базаиха 09.32 1 мин  09.33 42 м 
4119 Км Остановочный Пункт 09.36 1 мин  09.37 46 м 
Сады 09.37 1 мин  09.38 47 м 
4122 Км Остановочный Пункт 09.40 1 мин  09.41 50 м 
4123 Км Остановочный Пункт 09.41 1 мин  09.42 51 м 
Сухой 09.43 1 мин  09.44 53 м 
4127 Км Остановочный Пункт 09.46 1 мин  09.47 56 м 
Зыково 09.51 1 мин  09.52 1 ч  1 м 
Восток 09.55 1 мин  09.56 1 ч  5 м 
Петряшино 09.59 1 мин  10.00 1 ч  9 м 
Родники 10.03 1 мин  10.04 1 ч  13 м 
Маганская 10.08 1 мин  10.09 1 ч  18 м 
Березовка 10.10 1 мин  10.11 1 ч  20 м 
Шушун 10.14 1 мин  10.15 1 ч  24 м 
Луговая 10.18 1 мин  10.19 1 ч  28 м 
Камас 10.22 1 мин  10.23 1 ч  32 м 
Сорокино 10.27 1 ч  37 м 

В расписании поезда 6416 Красноярск-Пасс — Сорокино возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Июнь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930