В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6416 Дедовск — Ленинградская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6416 сообщением Дедовск - Ленинградская отправляется со станции Дедовск в 18.40 и прибывает на станцию Ленинградская в 19.21 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 41 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 30 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 11 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Малиновка, Нахабино, Аникеевка, Опалиха, Красногорская, Павшино, Пенягино, Волоколамская, Трикотажная, Тушино, Щукинская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Дедовск 18.40
Малиновка 18.43 1 мин  18.44 3 м 
Нахабино 18.47 1 мин  18.48 7 м 
Аникеевка 18.51 1 мин  18.52 11 м 
Опалиха 18.54 1 мин  18.55 14 м 
Красногорская 18.58 1 мин  18.59 18 м 
Павшино 19.01 1 мин  19.02 21 м 
Пенягино 19.04 1 мин  19.05 24 м 
Волоколамская 19.06 1 мин  19.07 26 м 
Трикотажная 19.09 1 мин  19.10 29 м 
Тушино 19.13 1 мин  19.14 33 м 
Щукинская 19.18 1 мин  19.19 38 м 
Ленинградская 19.21 41 м 

В расписании поезда 6416 Дедовск — Ленинградская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Сентябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930