В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6415 Сорокино — Красноярск-Пасс Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6415 сообщением Сорокино - Красноярск-Пасс отправляется со станции Сорокино в 13.20 и прибывает на станцию Красноярск-Пасс в 14.37 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 17 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 6 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 11 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Зыково, Базаиха, Шинный Завод, Октябрьская, Злобино, Первомайская, Студенческая, Белые Росы, Енисей, Платинум Арена, 4099 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Сорокино 13.20
Зыково 13.46 1 мин  13.47 26 м 
Базаиха 14.00 1 мин  14.01 40 м 
Шинный Завод 14.05 1 мин  14.06 45 м 
Октябрьская 14.08 1 мин  14.09 48 м 
Злобино 14.13 1 мин  14.14 53 м 
Первомайская 14.16 1 мин  14.17 56 м 
Студенческая 14.20 1 мин  14.21 1 ч 
Белые Росы 14.22 1 мин  14.23 1 ч  2 м 
Енисей 14.26 1 мин  14.27 1 ч  6 м 
Платинум Арена 14.28 1 мин  14.29 1 ч  8 м 
4099 Км Остановочный Пункт 14.32 1 мин  14.33 1 ч  12 м 
Красноярск-Пасс 14.37 1 ч  17 м 

В расписании поезда 6415 Сорокино — Красноярск-Пасс возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Июнь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930