В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6415 Москва — Звенигород Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) Москва - Звенигород номер 6415 отправляется со станции Москва-Белорусская в 17.20 и прибывает на станцию Звенигород в 18.48 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 28 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 7 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 21 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6415 Москва - Звенигород пролегает c остановками по станциям Тестовская, Славянский Бульвар, Рабочий Поселок, Немчиновка, Баковка, Отрадное, Перхушково, Дачное, Голицыно, Хлюпино.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Белорусская 17.20
Беговая 17.25 1 мин  17.26 5 м 
Тестовская 17.29 1 мин  17.30 9 м 
Фили 17.32 1 мин  17.33 12 м 
Славянский Бульвар 17.38 1 мин  17.39 18 м 
Кунцево 1 17.41 1 мин  17.42 21 м 
Рабочий Поселок 17.44 1 мин  17.45 24 м 
Сетунь 17.46 1 мин  17.47 26 м 
Немчиновка 17.49 1 мин  17.50 29 м 
Трехгорка 17.52 1 мин  17.53 32 м 
Баковка 17.55 1 мин  17.56 35 м 
Одинцово 18.00 1 мин  18.01 40 м 
Отрадное 18.03 1 мин  18.04 43 м 
Пионерская 18.06 1 мин  18.07 46 м 
Перхушково 18.08 1 мин  18.09 48 м 
Здравница 18.11 1 мин  18.12 51 м 
Дачное 18.17 1 мин  18.18 57 м 
Малая Вязема 18.20 1 мин  18.21 1 ч 
Голицыно 18.23 1 мин  18.24 1 ч  3 м 
Захарово 18.29 1 мин  18.30 1 ч  9 м 
Хлюпино 18.34 1 мин  18.35 1 ч  14 м 
Скоротово 18.38 1 мин  18.39 1 ч  18 м 
Звенигород 18.48 1 ч  28 м 

В расписании поезда 6415 Москва-Белорусская — Звенигород возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728    
Март 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031