В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6415 Калининград-Пасс. Южный — Балтийск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6415 сообщением Калининград-Пасс. Южный - Балтийск отправляется со станции Калининград-Пасс. Южный в 09.50 и прибывает на станцию Балтийск в 10.51 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 1 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 53 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 8 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Западный-новый, Брусничная(о.п.), Лесное Новое, Люблино-Новое, Шиповка, Приморск-Новый, Мечниково.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Калининград-Пасс. Южный 09.50
Западный-новый 09.57 2 мин  09.59 7 м 
Брусничная(о.п.) 10.02 1 мин  10.03 12 м 
Лесное Новое 10.08 1 мин  10.09 18 м 
Люблино-Новое 10.14 1 мин  10.15 24 м 
Шиповка 10.22 1 мин  10.23 32 м 
Приморск-Новый 10.36 1 мин  10.37 46 м 
Мечниково 10.43 1 мин  10.44 53 м 
Балтийск 10.51 1 ч  1 м 

В расписании поезда 6415 Калининград-Пасс. Южный — Балтийск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Август 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031