В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6415 Дмитров — Москва Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) Дмитров - Москва номер 6415 отправляется со станции Дмитров в 13.28 и прибывает на станцию Москва-Савеловская в 14.55 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 27 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 20 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 7 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 20 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6415 Дмитров - Москва пролегает c остановками по станциям Турист, Икша, Катуар, Депо, Шереметьевская, Водники, Новодачная, Лианозово, Дегунино, Тимирязевская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Дмитров 13.28
Яхрома 13.34 1 мин  13.35 6 м 
Турист 13.39 1 мин  13.40 11 м 
Морозки 13.43 1 мин  13.44 15 м 
Икша 13.48 1 мин  13.49 20 м 
Трудовая 13.54 1 мин  13.55 26 м 
Катуар 13.58 1 мин  13.59 30 м 
Луговая 14.04 1 мин  14.05 36 м 
Депо 14.07 1 мин  14.08 39 м 
Лобня 14.11 1 мин  14.12 43 м 
Шереметьевская 14.16 1 мин  14.17 48 м 
Хлебниково 14.18 1 мин  14.19 50 м 
Водники 14.21 1 мин  14.22 53 м 
Долгопрудная 14.24 1 мин  14.25 56 м 
Новодачная 14.26 1 мин  14.27 58 м 
Марк 14.30 1 мин  14.31 1 ч  2 м 
Лианозово 14.32 1 мин  14.33 1 ч  4 м 
Бескудниково 14.36 1 мин  14.37 1 ч  8 м 
Дегунино 14.38 1 мин  14.39 1 ч  10 м 
Окружная 14.42 1 мин  14.43 1 ч  14 м 
Тимирязевская 14.47 1 мин  14.48 1 ч  19 м 
Москва-Савеловская 14.55 1 ч  27 м 

В расписании поезда 6415 Дмитров — Москва-Савеловская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728