В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6415 Апрелевка — Нара Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6415 сообщением Апрелевка - Нара отправляется со станции Апрелевка в 10.06 и прибывает на станцию Нара в 10.36 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 30 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 23 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 7 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Дачная, Алабино, Селятино, Рассудово, Ожигово, Бекасово 1, Зосимова Пустынь.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Апрелевка 10.06
Дачная 10.08 1 мин  10.09 2 м 
Алабино 10.11 1 мин  10.12 5 м 
Селятино 10.14 1 мин  10.15 8 м 
Рассудово 10.18 1 мин  10.19 12 м 
Ожигово 10.21 1 мин  10.22 15 м 
Бекасово 1 10.25 1 мин  10.26 19 м 
Зосимова Пустынь 10.28 1 мин  10.29 22 м 
Нара 10.36 30 м 

В расписании поезда 6415 Апрелевка — Нара возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Июнь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930