В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6414 Звенигород — Москва Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) Звенигород - Москва номер 6414 отправляется со станции Звенигород в 19.37 и прибывает на станцию Москва-Белорусская в 20.59 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 22 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 20 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 2 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 20 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6414 Звенигород - Москва пролегает c остановками по станциям Хлюпино, Голицыно, Здравница, Пионерская, Одинцово, Трехгорка, Сетунь, Кунцево 1, Фили, Беговая.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Звенигород 19.37
Скоротово 19.43 1 мин  19.44 6 м 
Хлюпино 19.48 1 мин  19.49 11 м 
Захарово 19.52 1 мин  19.53 15 м 
Голицыно 19.59 1 мин  20.00 22 м 
Жаворонки 20.06 1 мин  20.07 29 м 
Здравница 20.09 1 мин  20.10 32 м 
Перхушково 20.12 1 мин  20.13 35 м 
Пионерская 20.15 1 мин  20.16 38 м 
Отрадное 20.18 1 мин  20.19 41 м 
Одинцово 20.21 1 мин  20.22 44 м 
Баковка 20.25 1 мин  20.26 48 м 
Трехгорка 20.28 1 мин  20.29 51 м 
Немчиновка 20.31 1 мин  20.32 54 м 
Сетунь 20.33 1 мин  20.34 56 м 
Рабочий Поселок 20.36 1 мин  20.37 59 м 
Кунцево 1 20.39 1 мин  20.40 1 ч  2 м 
Славянский Бульвар 20.42 1 мин  20.43 1 ч  5 м 
Фили 20.47 1 мин  20.48 1 ч  10 м 
Тестовская 20.49 1 мин  20.50 1 ч  12 м 
Беговая 20.53 1 мин  20.54 1 ч  16 м 
Москва-Белорусская 20.59 1 ч  22 м 

В расписании поезда 6414 Звенигород — Москва-Белорусская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Январь 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031