В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6414/6332 Владимир — Нижний Новгород Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) Владимир - Нижний Новгород номер 6414/6332 отправляется со станции Владимир-Пасс. в 15.10 и прибывает на станцию Нижний Новгород-Московский в 19.19 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 9 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 31 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 32 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 37 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6414/6332 Владимир - Нижний Новгород пролегает c остановками по станциям Карякинская, Тереховицы, Федулово, Ковров 2, Сарыево, Сеньково, Денисово, Гороховец, Сейма, Доскино.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Владимир-Пасс. 15.10
Автоприбор 15.16 1 мин  15.17 6 м 
Выселки 15.28 1 мин  15.29 18 м 
Карякинская 15.31 1 мин  15.32 21 м 
Второво 15.38 1 мин  15.39 28 м 
Новая Жизнь 15.44 1 мин  15.45 34 м 
Тереховицы 16.03 1 мин  16.04 53 м 
Камешково 16.08 1 мин  16.09 58 м 
Новки 1 16.13 1 мин  16.14 1 ч  3 м 
Федулово 16.22 1 мин  16.23 1 ч  12 м 
253 Км Остановочный Пункт 16.26 1 мин  16.27 1 ч  16 м 
Ковров 1 16.29 1 мин  16.30 1 ч  19 м 
Ковров 2 16.35 1 мин  16.36 1 ч  25 м 
Гостюхино 16.40 1 мин  16.41 1 ч  30 м 
Крестниково 16.51 1 мин  16.52 1 ч  41 м 
Сарыево 16.55 1 мин  16.56 1 ч  45 м 
288 Км Остановочный Пункт 16.58 1 мин  16.59 1 ч  48 м 
Мстера 17.04 1 мин  17.05 1 ч  54 м 
Сеньково 17.13 1 мин  17.14 2 ч  3 м 
Вязники 17.23 1 мин  17.24 2 ч  13 м 
Платформа 324 Км 17.32 1 мин  17.33 2 ч  22 м 
Денисово 17.38 1 мин  17.39 2 ч  28 м 
Чулково 17.47 1 мин  17.48 2 ч  37 м 
Молодники 17.55 1 мин  17.56 2 ч  45 м 
Гороховец 18.03 7 мин  18.10 2 ч  53 м 
Ильино 18.18 1 мин  18.19 3 ч  8 м 
Ильиногорская 18.21 1 мин  18.22 3 ч  11 м 
Сейма 18.33 1 мин  18.34 3 ч  23 м 
Пушкино 18.44 1 мин  18.45 3 ч  34 м 
Дзержинск 18.48 1 мин  18.49 3 ч  38 м 
Доскино 19.01 1 мин  19.02 3 ч  51 м 
Нижний Новгород-Сортировочный 19.07 1 мин  19.08 3 ч  57 м 
Нижний Новгород-Московский 19.19 4 ч  9 м 

В расписании поезда 6414/6332 Владимир-Пасс. — Нижний Новгород-Московский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728    
Март 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031