В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6414 Новоград-Волынский — Житомир Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) Новоград-Волынский - Житомир номер 6414 отправляется со станции Новоград-Волынский 1 в 14.47 и прибывает на станцию Житомир в 17.17 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 30 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 19 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 8 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 22 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6414 Новоград-Волынский - Житомир пролегает c остановками по станциям Гульск, Барвиновка, Тетерка, Великий Луг, Стрибеж, Бабичевский, Колодиевка, Новая Выгода, Старт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новоград-Волынский 1 14.47
Смолка 14.59 1 мин  15.00 12 м 
Гульск 15.06 1 мин  15.07 19 м 
Новоград-Волынский 2 15.14 1 мин  15.15 27 м 
Барвиновка 15.21 1 мин  15.22 34 м 
Лебедевка 15.28 1 мин  15.29 41 м 
Тетерка 15.35 1 мин  15.36 48 м 
Ходоровка 15.40 1 мин  15.41 53 м 
Великий Луг 15.49 1 мин  15.50 1 ч  2 м 
Курное 15.58 2 мин  16.00 1 ч  11 м 
Стрибеж 16.06 1 мин  16.07 1 ч  19 м 
Неборовка 16.10 1 мин  16.11 1 ч  23 м 
Бабичевский 16.19 1 мин  16.20 1 ч  32 м 
Юляновка 16.24 1 мин  16.25 1 ч  37 м 
Колодиевка 16.28 1 мин  16.29 1 ч  41 м 
Дубовец 16.37 2 мин  16.39 1 ч  50 м 
Новая Выгода 16.48 1 мин  16.49 2 ч  1 м 
Богунский 16.55 1 мин  16.56 2 ч  8 м 
Старт 17.02 2 мин  17.04 2 ч  15 м 
Крошня 17.09 1 мин  17.10 2 ч  22 м 
Житомир 17.17 2 ч  30 м 

В расписании поезда 6414 Новоград-Волынский 1 — Житомир возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 
Октябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31