В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6414/6413 Люблино-Дачное — Волоколамск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6414/6413 сообщением Люблино-Дачное - Волоколамск отправляется со станции Люблино-Дачное в 13.13 и прибывает на станцию Волоколамск в 16.16 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 3 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 39 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 23 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 40 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Москва-Товарная-Курская, Дмитровская, Покровско-Стрешнево, Пенягино, Аникеевка, Миитовская, Новоиерусалимская, Румянцево, Лесодолгоруково.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Люблино-Дачное 13.13
Текстильщики 13.16 1 мин  13.17 3 м 
Новохохловская 13.19 1 мин  13.20 6 м 
Калитники 13.21 1 мин  13.22 8 м 
Москва-Товарная-Курская 13.24 1 мин  13.25 11 м 
Москва-Курская 13.31 1 мин  13.32 18 м 
Москва-Каланчевская 13.37 1 мин  13.38 24 м 
Ржевская 13.41 1 мин  13.42 28 м 
Дмитровская 13.50 1 мин  13.51 37 м 
Гражданская 13.54 1 мин  13.55 41 м 
Красный Балтиец 13.57 1 мин  13.58 44 м 
Ленинградская 14.00 1 мин  14.01 47 м 
Покровско-Стрешнево 14.02 1 мин  14.03 49 м 
Тушино 14.07 1 мин  14.08 54 м 
Трикотажная 14.11 1 мин  14.12 58 м 
Волоколамская 14.14 1 мин  14.15 1 ч  1 м 
Пенягино 14.17 1 мин  14.18 1 ч  4 м 
Павшино 14.20 1 мин  14.21 1 ч  7 м 
Красногорская 14.23 1 мин  14.24 1 ч  10 м 
Опалиха 14.28 1 мин  14.29 1 ч  15 м 
Аникеевка 14.30 1 мин  14.31 1 ч  17 м 
Нахабино 14.36 2 мин  14.38 1 ч  23 м 
Малиновка 14.40 1 мин  14.41 1 ч  27 м 
Дедовск 14.43 1 мин  14.44 1 ч  30 м 
Миитовская 14.46 1 мин  14.47 1 ч  33 м 
Снегири 14.50 1 мин  14.51 1 ч  37 м 
Манихино 1 14.58 1 мин  14.59 1 ч  45 м 
Истра 15.03 1 мин  15.04 1 ч  50 м 
Новоиерусалимская 15.07 1 мин  15.08 1 ч  54 м 
Чеховская 15.10 1 мин  15.11 1 ч  57 м 
Холщевики 15.17 1 мин  15.18 2 ч  4 м 
Курсаковская 15.24 1 мин  15.25 2 ч  11 м 
Румянцево 15.27 1 мин  15.28 2 ч  14 м 
Новопетровская 15.33 1 мин  15.34 2 ч  20 м 
Устиновка 15.36 1 мин  15.37 2 ч  23 м 
91 Км Остановочный Пункт 15.40 1 мин  15.41 2 ч  27 м 
Лесодолгоруково 15.45 1 мин  15.46 2 ч  32 м 
Чисмена 15.53 1 мин  15.54 2 ч  40 м 
Матренино 16.01 1 мин  16.02 2 ч  48 м 
Дубосеково 16.07 1 мин  16.08 2 ч  54 м 
Волоколамск 16.16 3 ч  3 м 

В расписании поезда 6414/6413 Люблино-Дачное — Волоколамск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Апрель 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930