В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6414 Дедовск — Москва-Рижская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6414 сообщением Дедовск - Москва-Рижская отправляется со станции Дедовск в 17.34 и прибывает на станцию Москва-Рижская в 18.35 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 1 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 46 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 15 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Малиновка, Нахабино, Аникеевка, Опалиха, Красногорская, Павшино, Пенягино, Волоколамская, Трикотажная, Тушино, Щукинская, Ленинградская, Красный Балтиец, Гражданская, Дмитровская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Дедовск 17.34
Малиновка 17.37 1 мин  17.38 3 м 
Нахабино 17.41 1 мин  17.42 7 м 
Аникеевка 17.45 1 мин  17.46 11 м 
Опалиха 17.48 1 мин  17.49 14 м 
Красногорская 17.52 1 мин  17.53 18 м 
Павшино 17.55 1 мин  17.56 21 м 
Пенягино 17.58 1 мин  17.59 24 м 
Волоколамская 18.00 1 мин  18.01 26 м 
Трикотажная 18.03 1 мин  18.04 29 м 
Тушино 18.07 1 мин  18.08 33 м 
Щукинская 18.12 1 мин  18.13 38 м 
Ленинградская 18.15 1 мин  18.16 41 м 
Красный Балтиец 18.18 1 мин  18.19 44 м 
Гражданская 18.22 1 мин  18.23 48 м 
Дмитровская 18.25 1 мин  18.26 51 м 
Москва-Рижская 18.35 1 ч  1 м 

В расписании поезда 6414 Дедовск — Москва-Рижская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Август 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031