В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6414 Барыбино — Москва-Павелецкая Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6414 сообщением Барыбино - Москва-Павелецкая отправляется со станции Барыбино в 18.58 и прибывает на станцию Москва-Павелецкая в 20.04 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 6 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 52 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 14 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Белые Столбы, Востряково, Взлетная, Домодедово, Расторгуево, Булатниково, Бирюлево-Пасс, Бирюлево-Товарная, Чертаново, Коломенское, Нижние Котлы, Верхние Котлы, Зил, Москва-Товарная-Павелецкая.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Барыбино 18.58
Белые Столбы 19.05 1 мин  19.06 7 м 
Востряково 19.10 1 мин  19.11 12 м 
Взлетная 19.12 1 мин  19.13 14 м 
Домодедово 19.18 1 мин  19.19 20 м 
Расторгуево 19.27 1 мин  19.28 29 м 
Булатниково 19.30 1 мин  19.31 32 м 
Бирюлево-Пасс 19.34 1 мин  19.35 36 м 
Бирюлево-Товарная 19.36 1 мин  19.37 38 м 
Чертаново 19.41 1 мин  19.42 43 м 
Коломенское 19.45 1 мин  19.46 47 м 
Нижние Котлы 19.49 1 мин  19.50 51 м 
Верхние Котлы 19.51 1 мин  19.52 53 м 
Зил 19.54 1 мин  19.55 56 м 
Москва-Товарная-Павелецкая 19.58 1 мин  19.59 1 ч 
Москва-Павелецкая 20.04 1 ч  6 м 

В расписании поезда 6414 Барыбино — Москва-Павелецкая возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Сентябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930