В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6413 Москва — Звенигород Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) Москва - Звенигород номер 6413 отправляется со станции Москва-Белорусская в 16.09 и прибывает на станцию Звенигород в 17.36 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 27 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 6 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 21 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6413 Москва - Звенигород пролегает c остановками по станциям Тестовская, Славянский Бульвар, Рабочий Поселок, Немчиновка, Баковка, Отрадное, Перхушково, Дачное, Голицыно, Хлюпино.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Белорусская 16.09
Беговая 16.14 1 мин  16.15 5 м 
Тестовская 16.18 1 мин  16.19 9 м 
Фили 16.22 1 мин  16.23 13 м 
Славянский Бульвар 16.26 1 мин  16.27 17 м 
Кунцево 1 16.30 1 мин  16.31 21 м 
Рабочий Поселок 16.33 1 мин  16.34 24 м 
Сетунь 16.35 1 мин  16.36 26 м 
Немчиновка 16.38 1 мин  16.39 29 м 
Трехгорка 16.41 1 мин  16.42 32 м 
Баковка 16.43 1 мин  16.44 34 м 
Одинцово 16.48 1 мин  16.49 39 м 
Отрадное 16.51 1 мин  16.52 42 м 
Пионерская 16.54 1 мин  16.55 45 м 
Перхушково 16.56 1 мин  16.57 47 м 
Здравница 16.59 1 мин  17.00 50 м 
Дачное 17.05 1 мин  17.06 56 м 
Малая Вязема 17.08 1 мин  17.09 59 м 
Голицыно 17.12 1 мин  17.13 1 ч  3 м 
Захарово 17.18 1 мин  17.19 1 ч  9 м 
Хлюпино 17.22 1 мин  17.23 1 ч  13 м 
Скоротово 17.27 1 мин  17.28 1 ч  18 м 
Звенигород 17.36 1 ч  27 м 

В расписании поезда 6413 Москва-Белорусская — Звенигород возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Январь 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031