В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6413 Ленинградская — Дедовск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6413 сообщением Ленинградская - Дедовск отправляется со станции Ленинградская в 19.35 и прибывает на станцию Дедовск в 20.21 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 46 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 33 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 13 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Щукинская, Тушино, Трикотажная, Волоколамская, Пенягино, Павшино, Красногорская, Опалиха, Аникеевка, Нахабино, Малиновка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ленинградская 19.35
Щукинская 19.37 1 мин  19.38 2 м 
Тушино 19.42 1 мин  19.43 7 м 
Трикотажная 19.46 1 мин  19.47 11 м 
Волоколамская 19.49 1 мин  19.50 14 м 
Пенягино 19.52 1 мин  19.53 17 м 
Павшино 19.55 1 мин  19.56 20 м 
Красногорская 19.58 1 мин  19.59 23 м 
Опалиха 20.03 1 мин  20.04 28 м 
Аникеевка 20.05 1 мин  20.06 30 м 
Нахабино 20.11 3 мин  20.14 36 м 
Малиновка 20.16 1 мин  20.17 41 м 
Дедовск 20.21 46 м 

В расписании поезда 6413 Ленинградская — Дедовск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Сентябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930