C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6413 Куток — Гомель-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6413 сообщением Куток - Гомель-Пасс. отправляется со станции Куток в 20.11 и прибывает на станцию Гомель-Пасс. в 21.29 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 18 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 8 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 10 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Тереховка, Прудовка, Иваки, Борок, Носовичи, Зябровка, Соколка, Кореневка, Лисички, Новобелицкая.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Куток 20.11
Тереховка 20.22 1 мин  20.23 11 м 
Прудовка 20.28 1 мин  20.29 17 м 
Иваки 20.34 1 мин  20.35 23 м 
Борок 20.38 1 мин  20.39 27 м 
Носовичи 20.43 1 мин  20.44 32 м 
Зябровка 20.52 1 мин  20.53 41 м 
Соколка 20.57 1 мин  20.58 46 м 
Кореневка 21.04 1 мин  21.05 53 м 
Лисички 21.12 1 мин  21.13 1 ч  1 м 
Новобелицкая 21.19 1 мин  21.20 1 ч  8 м 
Гомель-Пасс. 21.29 1 ч  18 м 

В расписании поезда 6413 Куток — Гомель-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30