В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6413 Красноармейск — Москва Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) Красноармейск - Москва номер 6413 отправляется со станции Красноармейск в 16.07 и прибывает на станцию Москва-Ярославская в 17.50 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 43 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 24 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 16 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 27 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6413 Красноармейск - Москва пролегает c остановками по станциям Федоровская, Софрино 2, 43 Км Остановочный Пункт, Правда, Пушкино, Клязьма, Челюскинская, Мытищи, Перловская, Лосиноостровская, Яуза, Москва 3.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Красноармейск 16.07
Путилово 16.15 1 мин  16.16 8 м 
Федоровская 16.22 1 мин  16.23 15 м 
Рахманово 16.27 1 мин  16.28 20 м 
Софрино 2 16.32 1 мин  16.33 25 м 
Софрино 16.38 2 мин  16.40 31 м 
43 Км Остановочный Пункт 16.42 1 мин  16.43 35 м 
Зеленоградская 16.45 1 мин  16.46 38 м 
Правда 16.49 1 мин  16.50 42 м 
Заветы Ильича 16.53 1 мин  16.54 46 м 
Пушкино 16.57 1 мин  16.58 50 м 
Мамонтовская 17.00 1 мин  17.01 53 м 
Клязьма 17.03 1 мин  17.04 56 м 
Тарасовская 17.06 1 мин  17.07 59 м 
Челюскинская 17.08 1 мин  17.09 1 ч  1 м 
Строитель 17.11 1 мин  17.12 1 ч  4 м 
Мытищи 17.16 2 мин  17.18 1 ч  9 м 
Тайнинская 17.21 1 мин  17.22 1 ч  14 м 
Перловская 17.23 1 мин  17.24 1 ч  16 м 
Лось 17.26 1 мин  17.27 1 ч  19 м 
Лосиноостровская 17.29 1 мин  17.30 1 ч  22 м 
Северянин 17.33 2 мин  17.35 1 ч  26 м 
Яуза 17.37 1 мин  17.38 1 ч  30 м 
Маленковская 17.39 1 мин  17.40 1 ч  32 м 
Москва 3 17.43 1 мин  17.44 1 ч  36 м 
Москва-Ярославская 17.50 1 ч  43 м 

В расписании поезда 6413 Красноармейск — Москва-Ярославская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728