В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6412 Звенигород — Москва Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) Звенигород - Москва номер 6412 отправляется со станции Звенигород в 17.54 и прибывает на станцию Москва-Белорусская в 19.14 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 20 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 16 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 4 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 16 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6412 Звенигород - Москва пролегает c остановками по станциям Скоротово, Хлюпино, Захарово, Голицыно, Жаворонки, Перхушково, Одинцово, Баковка, Трехгорка, Немчиновка, Сетунь, Рабочий Поселок, Кунцево 1, Славянский Бульвар, Фили, Тестовская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Звенигород 17.54
Скоротово 18.02 1 мин  18.03 8 м 
Хлюпино 18.07 1 мин  18.08 13 м 
Захарово 18.11 1 мин  18.12 17 м 
Голицыно 18.18 1 мин  18.19 24 м 
Жаворонки 18.25 1 мин  18.26 31 м 
Перхушково 18.30 1 мин  18.31 36 м 
Одинцово 18.36 1 мин  18.37 42 м 
Баковка 18.40 1 мин  18.41 46 м 
Трехгорка 18.43 1 мин  18.44 49 м 
Немчиновка 18.46 1 мин  18.47 52 м 
Сетунь 18.48 1 мин  18.49 54 м 
Рабочий Поселок 18.51 1 мин  18.52 57 м 
Кунцево 1 18.54 1 мин  18.55 1 ч 
Славянский Бульвар 18.57 1 мин  18.58 1 ч  3 м 
Фили 19.02 1 мин  19.03 1 ч  8 м 
Тестовская 19.04 1 мин  19.05 1 ч  10 м 
Москва-Белорусская 19.14 1 ч  20 м 

В расписании поезда 6412 Звенигород — Москва-Белорусская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930   
Декабрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031