В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6412 Москва-Ярославская — Красноармейск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6412 сообщением Москва-Ярославская - Красноармейск отправляется со станции Москва-Ярославская в 14.20 и прибывает на станцию Красноармейск в 15.48 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 28 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 15 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 13 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Северянин, Лосиноостровская, Мытищи, Пушкино, Заветы Ильича, Правда, Зеленоградская, 43 Км Остановочный Пункт, Софрино, Софрино 2, Рахманово, Федоровская, Путилово.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Ярославская 14.20
Северянин 14.30 1 мин  14.31 10 м 
Лосиноостровская 14.35 1 мин  14.36 15 м 
Мытищи 14.45 1 мин  14.46 25 м 
Пушкино 14.59 1 мин  15.00 39 м 
Заветы Ильича 15.02 1 мин  15.03 42 м 
Правда 15.06 1 мин  15.07 46 м 
Зеленоградская 15.10 1 мин  15.11 50 м 
43 Км Остановочный Пункт 15.13 1 мин  15.14 53 м 
Софрино 15.17 1 мин  15.18 57 м 
Софрино 2 15.22 1 мин  15.23 1 ч  2 м 
Рахманово 15.27 1 мин  15.28 1 ч  7 м 
Федоровская 15.31 1 мин  15.32 1 ч  11 м 
Путилово 15.38 1 мин  15.39 1 ч  18 м 
Красноармейск 15.48 1 ч  28 м 

В расписании поезда 6412 Москва-Ярославская — Красноармейск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Апрель 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930