В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6412 Красноярск — Камарчага Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Красноярск - Камарчага номер 6412 отправляется со станции Красноярск-Пасс в 08.48 и прибывает на станцию Камарчага в 10.59 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 11 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 30 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 41 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 30 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6412 Красноярск - Камарчага пролегает c остановками по станциям Енисей, Первомайская, Шинный Завод, Сады, Зыково, Родники, Шушун, Сорокино, Таежный, Юбилейный.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Красноярск-Пасс 08.48
4099 Км Остановочный Пункт 08.52 1 мин  08.53 4 м 
Платинум Арена 08.55 1 мин  08.56 7 м 
Енисей 08.59 1 мин  09.00 11 м 
Белые Росы 09.03 1 мин  09.04 15 м 
Студенческая 09.06 1 мин  09.07 18 м 
Первомайская 09.10 1 мин  09.11 22 м 
Злобино 09.15 1 мин  09.16 27 м 
Октябрьская 09.20 1 мин  09.21 32 м 
Шинный Завод 09.23 1 мин  09.24 35 м 
Базаиха 09.28 1 мин  09.29 40 м 
4119 Км Остановочный Пункт 09.32 1 мин  09.33 44 м 
Сады 09.33 1 мин  09.34 45 м 
Сухой 09.39 1 мин  09.40 51 м 
4127 Км Остановочный Пункт 09.43 1 мин  09.44 55 м 
Зыково 09.48 1 мин  09.49 1 ч 
Восток 09.52 1 мин  09.53 1 ч  4 м 
Петряшино 09.56 1 мин  09.57 1 ч  8 м 
Родники 10.00 1 мин  10.01 1 ч  12 м 
Маганская 10.05 1 мин  10.06 1 ч  17 м 
Березовка 10.07 1 мин  10.08 1 ч  19 м 
Шушун 10.11 1 мин  10.12 1 ч  23 м 
Луговая 10.15 1 мин  10.16 1 ч  27 м 
Камас 10.19 1 мин  10.20 1 ч  31 м 
Сорокино 10.24 1 мин  10.25 1 ч  36 м 
Самарка 10.29 1 мин  10.30 1 ч  41 м 
Правая 10.33 1 мин  10.34 1 ч  45 м 
Таежный 10.39 1 мин  10.40 1 ч  51 м 
Заречье 10.44 1 мин  10.45 1 ч  56 м 
Пономарево 10.47 1 мин  10.48 1 ч  59 м 
Юбилейный 10.52 1 мин  10.53 2 ч  4 м 
Камарчага 10.59 2 ч  11 м 

В расписании поезда 6412 Красноярск-Пасс — Камарчага возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728    
Март 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031