В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6412 Дедовск — Москва-Рижская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6412 сообщением Дедовск - Москва-Рижская отправляется со станции Дедовск в 15.28 и прибывает на станцию Москва-Рижская в 16.28 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 0 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 45 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 15 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Малиновка, Нахабино, Аникеевка, Опалиха, Красногорская, Павшино, Пенягино, Волоколамская, Трикотажная, Тушино, Щукинская, Ленинградская, Красный Балтиец, Гражданская, Дмитровская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Дедовск 15.28
Малиновка 15.31 1 мин  15.32 3 м 
Нахабино 15.35 1 мин  15.36 7 м 
Аникеевка 15.39 1 мин  15.40 11 м 
Опалиха 15.42 1 мин  15.43 14 м 
Красногорская 15.46 1 мин  15.47 18 м 
Павшино 15.49 1 мин  15.50 21 м 
Пенягино 15.52 1 мин  15.53 24 м 
Волоколамская 15.54 1 мин  15.55 26 м 
Трикотажная 15.57 1 мин  15.58 29 м 
Тушино 16.01 1 мин  16.02 33 м 
Щукинская 16.06 1 мин  16.07 38 м 
Ленинградская 16.09 1 мин  16.10 41 м 
Красный Балтиец 16.12 1 мин  16.13 44 м 
Гражданская 16.16 1 мин  16.17 48 м 
Дмитровская 16.19 1 мин  16.20 51 м 
Москва-Рижская 16.28 1 ч 

В расписании поезда 6412 Дедовск — Москва-Рижская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Сентябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930