В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6411 Верховцево — Кривой Рог-Главный Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Ночной пригородный поезд(электричка) номер 6411 сообщением Верховцево - Кривой Рог-Главный отправляется со станции Верховцево в 03.24 и прибывает на станцию Кривой Рог-Главный в 06.02 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 38 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 18 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 12 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 26 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Адамовское, Кудашевка, Милорадовка, Потоцкое, Девладово, 77 Км Остановочный Пункт, Пичугино, Кривой Рог-Сортировочный, 93 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Верховцево 03.24
Полевский 03.33 5 мин  03.38 9 м 
Адамовское 03.46 1 мин  03.47 22 м 
Божедаровка 03.56 1 мин  03.57 32 м 
Кудашевка 04.08 5 мин  04.13 44 м 
Сорокопановка 04.21 1 мин  04.22 57 м 
Милорадовка 04.30 1 мин  04.31 1 ч  6 м 
Благословенное 04.37 1 мин  04.38 1 ч  13 м 
Потоцкое 04.45 1 мин  04.46 1 ч  21 м 
Спокойствие 04.55 1 мин  04.56 1 ч  31 м 
Девладово 05.05 1 мин  05.06 1 ч  41 м 
Приворот 05.15 1 мин  05.16 1 ч  51 м 
77 Км Остановочный Пункт 05.21 1 мин  05.22 1 ч  57 м 
79 Км Остановочный Пункт 05.25 1 мин  05.26 2 ч  1 м 
Пичугино 05.30 1 мин  05.31 2 ч  6 м 
86 Км Остановочный Пункт 05.37 1 мин  05.38 2 ч  13 м 
Кривой Рог-Сортировочный 05.42 1 мин  05.43 2 ч  18 м 
91 Км Остановочный Пункт 05.47 1 мин  05.48 2 ч  23 м 
93 Км Остановочный Пункт 05.53 1 мин  05.54 2 ч  29 м 
Кривой Рог-Главный 06.02 2 ч  38 м 

В расписании поезда 6411 Верховцево — Кривой Рог-Главный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Август 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031