В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6411 Помошная — Одесса-Главная Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Ночной пригородный поезд(электричка) номер 6411 сообщением Помошная - Одесса-Главная отправляется со станции Помошная в 00.50 и прибывает на станцию Одесса-Главная в 07.08 по местному времени, время в пути - 0 д 6 ч 18 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 36 остановках. Приблизительное время движения составляет 5 ч 17 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 1 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Людмиловка, Трикратное, Ястребиново, Анновка, Березовка, Мариново, Павлинка, 1273 Км Остановочный Пункт, Степовая, Шевченко, Слободская, Одесса-Малая.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Помошная 00.50
Высоцкое 01.04 1 мин  01.05 14 м 
Олейниково 01.13 1 мин  01.14 23 м 
Людмиловка 01.25 1 мин  01.26 35 м 
Кавуны 01.48 1 мин  01.49 58 м 
Южноукраинская 02.01 1 мин  02.02 1 ч  11 м 
Трикратное 02.17 1 мин  02.18 1 ч  27 м 
Александровка 02.28 1 мин  02.29 1 ч  38 м 
Вознесенск 02.40 2 мин  02.42 1 ч  50 м 
Ястребиново 02.55 1 мин  02.56 2 ч  5 м 
Мартыновская 03.09 1 мин  03.10 2 ч  19 м 
Веселиново 03.28 1 мин  03.29 2 ч  38 м 
Анновка 03.36 1 мин  03.37 2 ч  46 м 
Николаево 03.47 1 мин  03.48 2 ч  57 м 
Колосовка 03.57 3 мин  04.00 3 ч  7 м 
Березовка 04.13 1 мин  04.14 3 ч  23 м 
1214 Км Остановочный Пункт 04.21 2 мин  04.23 3 ч  31 м 
Рауховка-1 04.36 1 мин  04.37 3 ч  46 м 
Мариново 04.48 1 мин  04.49 3 ч  58 м 
Сербка 04.57 1 мин  04.58 4 ч  7 м 
Буялык 05.10 20 мин  05.30 4 ч  20 м 
Павлинка 05.36 1 мин  05.37 4 ч  46 м 
1268 Км Остановочный Пункт 05.40 1 мин  05.41 4 ч  50 м 
Черноморская 05.43 1 мин  05.44 4 ч  53 м 
1273 Км Остановочный Пункт 05.49 1 мин  05.50 4 ч  59 м 
Кремидовка 05.58 1 мин  05.59 5 ч  8 м 
Ученическая 06.03 1 мин  06.04 5 ч  13 м 
Степовая 06.08 1 мин  06.09 5 ч  18 м 
Кулиндорово 06.12 1 мин  06.13 5 ч  22 м 
Одесса-Восточная 06.19 1 мин  06.20 5 ч  29 м 
Шевченко 06.23 1 мин  06.24 5 ч  33 м 
Одесса-Сортировочная 06.29 1 мин  06.30 5 ч  39 м 
Одесса-Пересыпь 06.37 1 мин  06.38 5 ч  47 м 
Слободская 06.44 1 мин  06.45 5 ч  54 м 
Одесса-Застава 2 06.50 2 мин  06.52 6 ч 
Одесса-Поездная 06.56 1 мин  06.57 6 ч  6 м 
Одесса-Малая 07.00 2 мин  07.02 6 ч  10 м 
Одесса-Главная 07.08 6 ч  18 м 

В расписании поезда 6411 Помошная — Одесса-Главная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Декабрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031