В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6411 Москва-Рижская — Нахабино Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6411 сообщением Москва-Рижская - Нахабино отправляется со станции Москва-Рижская в 13.12 и прибывает на станцию Нахабино в 14.05 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 53 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 40 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 13 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Дмитровская, Гражданская, Красный Балтиец, Ленинградская, Покровско-Стрешнево, Тушино, Трикотажная, Волоколамская, Пенягино, Павшино, Красногорская, Опалиха, Аникеевка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Рижская 13.12
Дмитровская 13.19 1 мин  13.20 7 м 
Гражданская 13.23 1 мин  13.24 11 м 
Красный Балтиец 13.26 1 мин  13.27 14 м 
Ленинградская 13.29 1 мин  13.30 17 м 
Покровско-Стрешнево 13.31 1 мин  13.32 19 м 
Тушино 13.36 1 мин  13.37 24 м 
Трикотажная 13.40 1 мин  13.41 28 м 
Волоколамская 13.43 1 мин  13.44 31 м 
Пенягино 13.46 1 мин  13.47 34 м 
Павшино 13.49 1 мин  13.50 37 м 
Красногорская 13.52 1 мин  13.53 40 м 
Опалиха 13.57 1 мин  13.58 45 м 
Аникеевка 13.59 1 мин  14.00 47 м 
Нахабино 14.05 53 м 

В расписании поезда 6411 Москва-Рижская — Нахабино возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 
Май 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31