В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6411 Москва-Рижская — Дедовск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6411 сообщением Москва-Рижская - Дедовск отправляется со станции Москва-Рижская в 17.07 и прибывает на станцию Дедовск в 18.07 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 0 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 45 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 15 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Дмитровская, Гражданская, Красный Балтиец, Ленинградская, Щукинская, Тушино, Трикотажная, Волоколамская, Пенягино, Павшино, Красногорская, Опалиха, Аникеевка, Нахабино, Малиновка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Рижская 17.07
Дмитровская 17.13 1 мин  17.14 6 м 
Гражданская 17.17 1 мин  17.18 10 м 
Красный Балтиец 17.20 1 мин  17.21 13 м 
Ленинградская 17.23 1 мин  17.24 16 м 
Щукинская 17.25 1 мин  17.26 18 м 
Тушино 17.30 1 мин  17.31 23 м 
Трикотажная 17.34 1 мин  17.35 27 м 
Волоколамская 17.37 1 мин  17.38 30 м 
Пенягино 17.40 1 мин  17.41 33 м 
Павшино 17.43 1 мин  17.44 36 м 
Красногорская 17.46 1 мин  17.47 39 м 
Опалиха 17.51 1 мин  17.52 44 м 
Аникеевка 17.53 1 мин  17.54 46 м 
Нахабино 17.59 1 мин  18.00 52 м 
Малиновка 18.02 1 мин  18.03 55 м 
Дедовск 18.07 1 ч 

В расписании поезда 6411 Москва-Рижская — Дедовск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Сентябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930