В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6411 Москва-Павелецкая — Барыбино Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6411 сообщением Москва-Павелецкая - Барыбино отправляется со станции Москва-Павелецкая в 18.00 и прибывает на станцию Барыбино в 19.13 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 13 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 16 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 57 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 16 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Москва-Товарная-Павелецкая, Зил, Верхние Котлы, Нижние Котлы, Коломенское, Чертаново, Бирюлево-Товарная, Бирюлево-Пасс, Булатниково, Расторгуево, Ленинская, 32 Км Остановочный Пункт, Домодедово, Взлетная, Востряково, Белые Столбы.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Павелецкая 18.00
Москва-Товарная-Павелецкая 18.03 1 мин  18.04 3 м 
Зил 18.07 1 мин  18.08 7 м 
Верхние Котлы 18.11 1 мин  18.12 11 м 
Нижние Котлы 18.14 1 мин  18.15 14 м 
Коломенское 18.18 1 мин  18.19 18 м 
Чертаново 18.22 1 мин  18.23 22 м 
Бирюлево-Товарная 18.28 1 мин  18.29 28 м 
Бирюлево-Пасс 18.32 1 мин  18.33 32 м 
Булатниково 18.35 1 мин  18.36 35 м 
Расторгуево 18.39 1 мин  18.40 39 м 
Ленинская 18.45 1 мин  18.46 45 м 
32 Км Остановочный Пункт 18.48 1 мин  18.49 48 м 
Домодедово 18.52 1 мин  18.53 52 м 
Взлетная 18.57 1 мин  18.58 57 м 
Востряково 19.00 1 мин  19.01 1 ч 
Белые Столбы 19.05 1 мин  19.06 1 ч  5 м 
Барыбино 19.13 1 ч  13 м 

В расписании поезда 6411 Москва-Павелецкая — Барыбино возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Январь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031