В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6411 Камарчага — Красноярск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Камарчага - Красноярск номер 6411 отправляется со станции Камарчага в 12.59 и прибывает на станцию Красноярск-Пасс в 15.22 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 23 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 32 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 40 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 43 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6411 Камарчага - Красноярск пролегает c остановками по станциям Заречье, Самарка, Луговая, Маганская, Восток, Сухой, Сады, Шинный Завод, Первомайская, Енисей.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Камарчага 12.59
Юбилейный 13.04 1 мин  13.05 5 м 
Пономарево 13.11 1 мин  13.12 12 м 
Заречье 13.15 1 мин  13.16 16 м 
Таежный 13.21 1 мин  13.22 22 м 
Правая 13.27 1 мин  13.28 28 м 
Самарка 13.32 1 мин  13.33 33 м 
Сорокино 13.37 1 мин  13.38 38 м 
Камас 13.41 1 мин  13.42 42 м 
Луговая 13.45 1 мин  13.46 46 м 
Шушун 13.49 1 мин  13.50 50 м 
Березовка 13.53 1 мин  13.54 54 м 
Маганская 13.57 1 мин  13.58 58 м 
Родники 14.02 1 мин  14.03 1 ч  3 м 
Петряшино 14.06 1 мин  14.07 1 ч  7 м 
Восток 14.09 1 мин  14.10 1 ч  10 м 
Зыково 14.14 12 мин  14.26 1 ч  15 м 
4127 Км Остановочный Пункт 14.29 1 мин  14.30 1 ч  30 м 
Сухой 14.32 1 мин  14.33 1 ч  33 м 
4123 Км Остановочный Пункт 14.34 1 мин  14.35 1 ч  35 м 
4122 Км Остановочный Пункт 14.36 1 мин  14.37 1 ч  37 м 
Сады 14.38 1 мин  14.39 1 ч  39 м 
4119 Км Остановочный Пункт 14.40 1 мин  14.41 1 ч  41 м 
Базаиха 14.44 1 мин  14.45 1 ч  45 м 
Шинный Завод 14.48 1 мин  14.49 1 ч  49 м 
Октябрьская 14.51 1 мин  14.52 1 ч  52 м 
Злобино 14.56 1 мин  14.57 1 ч  57 м 
Первомайская 15.00 1 мин  15.01 2 ч  1 м 
Студенческая 15.03 1 мин  15.04 2 ч  4 м 
Белые Росы 15.06 1 мин  15.07 2 ч  7 м 
Енисей 15.10 1 мин  15.11 2 ч  11 м 
Платинум Арена 15.12 1 мин  15.13 2 ч  13 м 
4099 Км Остановочный Пункт 15.16 1 мин  15.17 2 ч  17 м 
Красноярск-Пасс 15.22 2 ч  23 м 

В расписании поезда 6411 Камарчага — Красноярск-Пасс возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728