В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6411 Калининград-Пасс. Южный — Балтийск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6411 сообщением Калининград-Пасс. Южный - Балтийск отправляется со станции Калининград-Пасс. Южный в 08.10 и прибывает на станцию Балтийск в 09.17 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 7 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 54 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 13 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Западный-новый, Брусничная(о.п.), Лесное Новое, 13 Км Остановочный Пункт, Люблино-Новое, 18 Км Остановочный Пункт, Шиповка, 29 Км Остановочный Пункт, 33 Км Остановочный Пункт, Приморск-Новый, Мечниково, 45 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Калининград-Пасс. Южный 08.10
Западный-новый 08.17 2 мин  08.19 7 м 
Брусничная(о.п.) 08.22 1 мин  08.23 12 м 
Лесное Новое 08.28 1 мин  08.29 18 м 
13 Км Остановочный Пункт 08.32 1 мин  08.33 22 м 
Люблино-Новое 08.35 1 мин  08.36 25 м 
18 Км Остановочный Пункт 08.39 1 мин  08.40 29 м 
Шиповка 08.44 1 мин  08.45 34 м 
29 Км Остановочный Пункт 08.51 1 мин  08.52 41 м 
33 Км Остановочный Пункт 08.55 1 мин  08.56 45 м 
Приморск-Новый 09.01 1 мин  09.02 51 м 
Мечниково 09.08 1 мин  09.09 58 м 
45 Км Остановочный Пункт 09.12 1 мин  09.13 1 ч  2 м 
Балтийск 09.17 1 ч  7 м 

В расписании поезда 6411 Калининград-Пасс. Южный — Балтийск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Сентябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930