C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6411 58 Км Остановочный Пункт — Варя Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6411 сообщением 58 Км Остановочный Пункт - Варя отправляется со станции 58 Км Остановочный Пункт в 12.55 и прибывает на станцию Варя в 14.17 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 22 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 17 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 5 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 17 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Заволжье, Рождественская, Шеляухово, Липовка, Трестьяны, Могилицы, Ваняты, Правдинск, Балахна, Лукино, Алешино, Козино, Дубравная, Высокое, Народная, Починки, Сормово.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
58 Км Остановочный Пункт 12.55
Заволжье 12.58 1 мин  12.59 3 м 
Рождественская 13.01 1 мин  13.02 6 м 
Шеляухово 13.07 1 мин  13.08 12 м 
Липовка 13.12 1 мин  13.13 17 м 
Трестьяны 13.16 1 мин  13.17 21 м 
Могилицы 13.20 1 мин  13.21 25 м 
Ваняты 13.23 1 мин  13.24 28 м 
Правдинск 13.27 1 мин  13.28 32 м 
Балахна 13.35 1 мин  13.36 40 м 
Лукино 13.41 1 мин  13.42 46 м 
Алешино 13.45 1 мин  13.46 50 м 
Козино 13.51 1 мин  13.52 56 м 
Дубравная 13.55 1 мин  13.56 1 ч 
Высокое 13.58 1 мин  13.59 1 ч  3 м 
Народная 14.01 1 мин  14.02 1 ч  6 м 
Починки 14.06 1 мин  14.07 1 ч  11 м 
Сормово 14.12 1 мин  14.13 1 ч  17 м 
Варя 14.17 1 ч  22 м 

В расписании поезда 6411 58 Км Остановочный Пункт — Варя возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Сентябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930