В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6410 Звенигород — Москва Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Звенигород - Москва номер 6410 отправляется со станции Звенигород в 11.12 и прибывает на станцию Москва-Белорусская в 12.32 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 20 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 19 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 1 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 19 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6410 Звенигород - Москва пролегает c остановками по станциям Хлюпино, Голицыно, Жаворонки, Пионерская, Баковка, Немчиновка, Рабочий Поселок, Славянский Бульвар, Тестовская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Звенигород 11.12
Скоротово 11.18 1 мин  11.19 6 м 
Хлюпино 11.23 1 мин  11.24 11 м 
Захарово 11.27 1 мин  11.28 15 м 
Голицыно 11.34 1 мин  11.35 22 м 
Малая Вязема 11.37 1 мин  11.38 25 м 
Жаворонки 11.42 1 мин  11.43 30 м 
Здравница 11.45 1 мин  11.46 33 м 
Пионерская 11.49 1 мин  11.50 37 м 
Одинцово 11.54 1 мин  11.55 42 м 
Баковка 11.58 1 мин  11.59 46 м 
Трехгорка 12.01 1 мин  12.02 49 м 
Немчиновка 12.04 1 мин  12.05 52 м 
Сетунь 12.06 1 мин  12.07 54 м 
Рабочий Поселок 12.09 1 мин  12.10 57 м 
Кунцево 1 12.12 1 мин  12.13 1 ч 
Славянский Бульвар 12.15 1 мин  12.16 1 ч  3 м 
Фили 12.20 1 мин  12.21 1 ч  8 м 
Тестовская 12.22 1 мин  12.23 1 ч  10 м 
Беговая 12.26 1 мин  12.27 1 ч  14 м 
Москва-Белорусская 12.32 1 ч  20 м 

В расписании поезда 6410 Звенигород — Москва-Белорусская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Январь 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031