В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6410 Воронеж — Лиски Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Воронеж - Лиски номер 6410 отправляется со станции Воронеж 1 в 09.25 и прибывает на станцию Лиски в 11.10 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 45 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 36 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 9 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6410 Воронеж - Лиски пролегает c остановками по станциям Березовая Роща, Отрожка, 582 Км Остановочный Пункт, Придача, Машмет, Колодезная, Давыдовка, Бодеево.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Воронеж 1 09.25
Березовая Роща 09.31 1 мин  09.32 6 м 
Отрожка 09.38 2 мин  09.40 13 м 
582 Км Остановочный Пункт 09.45 1 мин  09.46 20 м 
Придача 09.54 1 мин  09.55 29 м 
Машмет 10.00 1 мин  10.01 35 м 
Колодезная 10.25 1 мин  10.26 1 ч 
Давыдовка 10.43 1 мин  10.44 1 ч  18 м 
Бодеево 10.55 1 мин  10.56 1 ч  30 м 
Лиски 11.10 1 ч  45 м 

В расписании поезда 6410 Воронеж 1 — Лиски возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930    
Май 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031