В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6410/6412/ Владимир — Нижний Новгород Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) Владимир - Нижний Новгород номер 6410/6412/ отправляется со станции Владимир-Пасс. в 13.00 и прибывает на станцию Нижний Новгород-Московский в 18.09 по местному времени, время в пути - 0 д 5 ч 9 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 45 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 38 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 31 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6410/6412/ Владимир - Нижний Новгород пролегает c остановками по станциям Второво, Новки 1, Ковров 1, Осипово, 288 Км Остановочный Пункт, Платформа 324 Км, Молодники, Горбатовка, Пушкино, Ворошиловская, Платформа 431 Км.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Владимир-Пасс. 13.00
Автоприбор 13.05 1 мин  13.06 5 м 
Выселки 13.18 1 мин  13.19 18 м 
Карякинская 13.20 1 мин  13.21 20 м 
Второво 13.28 1 мин  13.29 28 м 
Новая Жизнь 13.34 1 мин  13.35 34 м 
Тереховицы 13.39 1 мин  13.40 39 м 
Камешково 13.45 1 мин  13.46 45 м 
Новки 1 13.49 1 мин  13.50 49 м 
243 Км Остановочный Пункт 13.53 1 мин  13.54 53 м 
Сергейцево 13.57 1 мин  13.58 57 м 
Федулово 14.01 1 мин  14.02 1 ч  1 м 
Ковров 1 14.09 13 мин  14.22 1 ч  9 м 
Ковров 2 14.27 1 мин  14.28 1 ч  27 м 
Пост 262 Км 14.30 1 мин  14.31 1 ч  30 м 
Гостюхино 14.33 1 мин  14.34 1 ч  33 м 
Осипово 14.39 1 мин  14.40 1 ч  39 м 
273 Км Остановочный Пункт 14.43 1 мин  14.44 1 ч  43 м 
Крестниково 14.49 1 мин  14.50 1 ч  49 м 
Сарыево 14.53 1 мин  14.54 1 ч  53 м 
288 Км Остановочный Пункт 14.56 1 мин  14.57 1 ч  56 м 
Мстера 15.02 1 мин  15.03 2 ч  2 м 
Сеньково 15.12 1 мин  15.13 2 ч  12 м 
Вязники 15.21 19 мин  15.40 2 ч  21 м 
Платформа 324 Км 15.48 1 мин  15.49 2 ч  48 м 
Денисово 15.54 1 мин  15.55 2 ч  54 м 
Имени Войкова 16.00 1 мин  16.01 3 ч 
Чулково 16.05 1 мин  16.06 3 ч  5 м 
Молодники 16.12 1 мин  16.13 3 ч  12 м 
Гороховец 16.21 1 мин  16.22 3 ч  21 м 
Ильино 16.32 1 мин  16.33 3 ч  32 м 
Ильиногорская 16.36 1 мин  16.37 3 ч  36 м 
Горбатовка 16.42 1 мин  16.43 3 ч  42 м 
Сейма 16.49 1 мин  16.50 3 ч  49 м 
392 Км Остановочный Пункт 16.52 1 мин  16.53 3 ч  52 м 
Решетиха 16.57 1 мин  16.58 3 ч  57 м 
Пушкино 17.03 1 мин  17.04 4 ч  3 м 
Дзержинск 17.09 17 мин  17.26 4 ч  9 м 
Калининская 17.30 1 мин  17.31 4 ч  30 м 
Игумново 17.35 1 мин  17.36 4 ч  35 м 
Ворошиловская 17.39 1 мин  17.40 4 ч  39 м 
421 Км Остановочный Пункт 17.42 1 мин  17.43 4 ч  42 м 
Доскино 17.47 1 мин  17.48 4 ч  47 м 
429 Км Остановочный Пункт 17.51 1 мин  17.52 4 ч  51 м 
Платформа 431 Км 17.55 1 мин  17.56 4 ч  55 м 
Нижний Новгород-Сортировочный 17.58 1 мин  17.59 4 ч  58 м 
Нижний Новгород-Московский 18.09 5 ч  9 м 

В расписании поезда 6410/6412/ Владимир-Пасс. — Нижний Новгород-Московский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728    
Март 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031