В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6410 Уфа — Урман Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) Уфа - Урман номер 6410 отправляется со станции Уфа в 17.53 и прибывает на станцию Урман в 19.21 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 28 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 7 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 21 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6410 Уфа - Урман пролегает c остановками по станциям 1629 Км Остановочный Пункт, Черниковка, Шакша, Тауш, Иглино, 1661 Км Остановочный Пункт, Чуваши, Тавтиманово, 1684 Км Остановочный Пункт, 1688 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Уфа 17.53
Воронки 17.58 1 мин  17.59 5 м 
1629 Км Остановочный Пункт 18.03 1 мин  18.04 10 м 
Парковая 18.07 1 мин  18.08 14 м 
Черниковка 18.11 1 мин  18.12 18 м 
Спортивная 18.14 1 мин  18.15 21 м 
Шакша 18.23 1 мин  18.24 30 м 
1646 Км Остановочный Пункт 18.26 1 мин  18.27 33 м 
Тауш 18.30 1 мин  18.31 37 м 
1654 Км Остановочный Пункт 18.34 1 мин  18.35 41 м 
Иглино 18.39 1 мин  18.40 46 м 
1659 Км Остановочный Пункт 18.41 1 мин  18.42 48 м 
1661 Км Остановочный Пункт 18.43 1 мин  18.44 50 м 
1664 Км Остановочный Пункт 18.46 1 мин  18.47 53 м 
Чуваши 18.49 1 мин  18.50 56 м 
Чуваш-кубово 18.53 1 мин  18.54 1 ч 
Тавтиманово 19.00 1 мин  19.01 1 ч  7 м 
1680 Км Остановочный Пункт 19.04 1 мин  19.05 1 ч  11 м 
1684 Км Остановочный Пункт 19.08 1 мин  19.09 1 ч  15 м 
Кудеевка 19.10 1 мин  19.11 1 ч  17 м 
1688 Км Остановочный Пункт 19.13 1 мин  19.14 1 ч  20 м 
1691 Км Остановочный Пункт 19.16 1 мин  19.17 1 ч  23 м 
Урман 19.21 1 ч  28 м 

В расписании поезда 6410 Уфа — Урман возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728