В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6410 Москва — Быково Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Москва - Быково номер 6410 отправляется со станции Москва-Казанская в 10.34 и прибывает на станцию Быково в 11.28 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 54 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 16 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 38 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 16 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6410 Москва - Быково пролегает c остановками по станциям Электрозаводская, Сортировочная, Новая, Фрезер, Перово, Плющево, Вешняки, Выхино, Косино, Ухтомская, Люберцы 1, Панки, Томилино, Красково, Малаховка, Удельная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Казанская 10.34
Электрозаводская 10.41 1 мин  10.42 7 м 
Сортировочная 10.44 1 мин  10.45 10 м 
Новая 10.47 1 мин  10.48 13 м 
Фрезер 10.49 1 мин  10.50 15 м 
Перово 10.52 1 мин  10.53 18 м 
Плющево 10.54 1 мин  10.55 20 м 
Вешняки 10.57 1 мин  10.58 23 м 
Выхино 10.59 1 мин  11.00 25 м 
Косино 11.02 1 мин  11.03 28 м 
Ухтомская 11.04 1 мин  11.05 30 м 
Люберцы 1 11.09 1 мин  11.10 35 м 
Панки 11.12 1 мин  11.13 38 м 
Томилино 11.15 1 мин  11.16 41 м 
Красково 11.18 1 мин  11.19 44 м 
Малаховка 11.20 1 мин  11.21 46 м 
Удельная 11.23 1 мин  11.24 49 м 
Быково 11.28 54 м 

В расписании поезда 6410 Москва-Казанская — Быково возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
26272829  
Март 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031