В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6410/6409 Львовская — Нахабино Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6410/6409 сообщением Львовская - Нахабино отправляется со станции Львовская в 11.50 и прибывает на станцию Нахабино в 14.12 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 22 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 37 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 44 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 38 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Кутузовская, Остафьево, Битца, Царицыно, Перерва, Текстильщики, Москва-Товарная-Курская, Ржевская, Красный Балтиец, Тушино, Пенягино, Опалиха.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Львовская 11.50
Гривно 11.55 1 мин  11.56 5 м 
Весенняя 11.58 1 мин  11.59 8 м 
Кутузовская 12.01 1 мин  12.02 11 м 
Подольск 12.06 1 мин  12.07 16 м 
Силикатная 12.10 1 мин  12.11 20 м 
Остафьево 12.13 1 мин  12.14 23 м 
Щербинка 12.16 1 мин  12.17 26 м 
Бутово 12.19 1 мин  12.20 29 м 
Битца 12.23 1 мин  12.24 33 м 
Красный Строитель 12.27 1 мин  12.28 37 м 
Покровское 12.30 1 мин  12.31 40 м 
Царицыно 12.34 2 мин  12.36 44 м 
Москворечье 12.38 1 мин  12.39 48 м 
Курьяново 12.40 1 мин  12.41 50 м 
Перерва 12.43 1 мин  12.44 53 м 
Депо Курcкое направление 12.45 1 мин  12.46 55 м 
Люблино-Дачное 12.48 1 мин  12.49 58 м 
Текстильщики 12.52 1 мин  12.53 1 ч  2 м 
Новохохловская 12.55 1 мин  12.56 1 ч  5 м 
Калитники 12.57 1 мин  12.58 1 ч  7 м 
Москва-Товарная-Курская 13.00 1 мин  13.01 1 ч  10 м 
Москва-Курская 13.07 1 мин  13.08 1 ч  17 м 
Москва-Каланчевская 13.13 1 мин  13.14 1 ч  23 м 
Ржевская 13.17 1 мин  13.18 1 ч  27 м 
Дмитровская 13.26 1 мин  13.27 1 ч  36 м 
Гражданская 13.30 1 мин  13.31 1 ч  40 м 
Красный Балтиец 13.33 1 мин  13.34 1 ч  43 м 
Ленинградская 13.36 1 мин  13.37 1 ч  46 м 
Покровско-Стрешнево 13.38 1 мин  13.39 1 ч  48 м 
Тушино 13.43 1 мин  13.44 1 ч  53 м 
Трикотажная 13.47 1 мин  13.48 1 ч  57 м 
Волоколамская 13.50 1 мин  13.51 2 ч 
Пенягино 13.53 1 мин  13.54 2 ч  3 м 
Павшино 13.56 1 мин  13.57 2 ч  6 м 
Красногорская 13.59 1 мин  14.00 2 ч  9 м 
Опалиха 14.04 1 мин  14.05 2 ч  14 м 
Аникеевка 14.06 1 мин  14.07 2 ч  16 м 
Нахабино 14.12 2 ч  22 м 

В расписании поезда 6410/6409 Львовская — Нахабино возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 
Май 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31