В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6410 Дедовск — Москва-Рижская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6410 сообщением Дедовск - Москва-Рижская отправляется со станции Дедовск в 14.33 и прибывает на станцию Москва-Рижская в 15.35 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 2 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 47 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 15 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Малиновка, Нахабино, Аникеевка, Опалиха, Красногорская, Павшино, Пенягино, Волоколамская, Трикотажная, Тушино, Щукинская, Ленинградская, Красный Балтиец, Гражданская, Дмитровская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Дедовск 14.33
Малиновка 14.37 1 мин  14.38 4 м 
Нахабино 14.41 1 мин  14.42 8 м 
Аникеевка 14.45 1 мин  14.46 12 м 
Опалиха 14.48 1 мин  14.49 15 м 
Красногорская 14.52 1 мин  14.53 19 м 
Павшино 14.55 1 мин  14.56 22 м 
Пенягино 14.58 1 мин  14.59 25 м 
Волоколамская 15.00 1 мин  15.01 27 м 
Трикотажная 15.03 1 мин  15.04 30 м 
Тушино 15.07 1 мин  15.08 34 м 
Щукинская 15.12 1 мин  15.13 39 м 
Ленинградская 15.15 1 мин  15.16 42 м 
Красный Балтиец 15.18 1 мин  15.19 45 м 
Гражданская 15.22 1 мин  15.23 49 м 
Дмитровская 15.25 1 мин  15.26 52 м 
Москва-Рижская 15.35 1 ч  2 м 

В расписании поезда 6410 Дедовск — Москва-Рижская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Сентябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930