C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6409/6410 Пупышево — Санкт-Петербург-Московский Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6409/6410 сообщением Пупышево - Санкт-Петербург-Московский отправляется со станции Пупышево в 12.11 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Московский в 14.30 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 19 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 29 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 47 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 32 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 95 Км Остановочный Пункт, Жихарево, Поляны, Русановская, Мга, Пелла, Саперная, Рыбацкое, Фарфоровская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Пупышево 12.11
106 Км Остановочный Пункт 12.15 1 мин  12.16 4 м 
Новый Быт 12.20 1 мин  12.21 9 м 
95 Км Остановочный Пункт 12.25 1 мин  12.26 14 м 
Войбокало 12.29 1 мин  12.30 18 м 
Плитняки 12.36 1 мин  12.37 25 м 
Жихарево 12.41 1 мин  12.42 30 м 
77 Км Остановочный Пункт 12.44 1 мин  12.45 33 м 
Платформа 75 Км 12.47 1 мин  12.48 36 м 
Поляны 12.50 1 мин  12.51 39 м 
Назия 12.55 1 мин  12.56 44 м 
63 Км Остановочный Пункт 13.00 1 мин  13.01 49 м 
Русановская 13.03 1 мин  13.04 52 м 
Апраксин 13.09 1 мин  13.10 58 м 
Михайловская 13.13 1 мин  13.14 1 ч  2 м 
Мга 13.19 1 мин  13.20 1 ч  8 м 
45 Км Остановочный Пункт 13.24 1 мин  13.25 1 ч  13 м 
Горы 13.27 1 мин  13.28 1 ч  16 м 
Пелла 13.32 1 мин  13.33 1 ч  21 м 
Ивановская 13.36 1 мин  13.37 1 ч  25 м 
29 Км Остановочный Пункт 13.41 2 мин  13.43 1 ч  30 м 
Саперная 13.45 1 мин  13.46 1 ч  34 м 
Понтонная 13.49 1 мин  13.50 1 ч  38 м 
Ижоры 13.55 1 мин  13.56 1 ч  44 м 
Рыбацкое 14.00 3 мин  14.03 1 ч  49 м 
Обухово 14.09 1 мин  14.10 1 ч  58 м 
Санкт-Петербург-Сортировочная 14.14 1 мин  14.15 2 ч  3 м 
Фарфоровская 14.17 1 мин  14.18 2 ч  6 м 
Блокпост 5 Км 14.20 1 мин  14.21 2 ч  9 м 
Навалочная 14.24 1 мин  14.25 2 ч  13 м 
Санкт-Петербург-Московский 14.30 2 ч  19 м 

В расписании поезда 6409/6410 Пупышево — Санкт-Петербург-Московский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Август 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31