В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6409 Лиски — Воронеж Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) Лиски - Воронеж номер 6409 отправляется со станции Лиски в 16.36 и прибывает на станцию Воронеж 1 в 18.19 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 43 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 33 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 10 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6409 Лиски - Воронеж пролегает c остановками по станциям Бодеево, Давыдовка, Колодезная, Масловка, Машмет, Придача, Отрожка, Березовая Роща.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Лиски 16.36
Бодеево 16.49 1 мин  16.50 13 м 
Давыдовка 17.01 1 мин  17.02 25 м 
Колодезная 17.18 2 мин  17.20 42 м 
Масловка 17.37 1 мин  17.38 1 ч  1 м 
Машмет 17.42 2 мин  17.44 1 ч  6 м 
Придача 17.50 1 мин  17.51 1 ч  14 м 
Отрожка 18.05 1 мин  18.06 1 ч  29 м 
Березовая Роща 18.12 1 мин  18.13 1 ч  36 м 
Воронеж 1 18.19 1 ч  43 м 

В расписании поезда 6409 Лиски — Воронеж 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Ноябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930