В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6409 Ленинградская — Дедовск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6409 сообщением Ленинградская - Дедовск отправляется со станции Ленинградская в 16.29 и прибывает на станцию Дедовск в 17.13 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 44 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 33 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 11 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Щукинская, Тушино, Трикотажная, Волоколамская, Пенягино, Павшино, Красногорская, Опалиха, Аникеевка, Нахабино, Малиновка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ленинградская 16.29
Щукинская 16.31 1 мин  16.32 2 м 
Тушино 16.36 1 мин  16.37 7 м 
Трикотажная 16.40 1 мин  16.41 11 м 
Волоколамская 16.43 1 мин  16.44 14 м 
Пенягино 16.46 1 мин  16.47 17 м 
Павшино 16.49 1 мин  16.50 20 м 
Красногорская 16.52 1 мин  16.53 23 м 
Опалиха 16.57 1 мин  16.58 28 м 
Аникеевка 16.59 1 мин  17.00 30 м 
Нахабино 17.05 1 мин  17.06 36 м 
Малиновка 17.08 1 мин  17.09 39 м 
Дедовск 17.13 44 м 

В расписании поезда 6409 Ленинградская — Дедовск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Август 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031