В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6409 Харьков-Левада — Шебелинка Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6409 сообщением Харьков-Левада - Шебелинка отправляется со станции Харьков-Левада в 04.05 и прибывает на станцию Шебелинка в 05.42 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 37 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 18 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 19 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 18 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Основа, Безлюдовка, Васищево, Звидки, Левковка, Зидьки, Дом отдыха, Слобожанская, Андреевка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Харьков-Левада 04.05
Верещаковка-Левадская 04.10 1 мин  04.11 5 м 
Основа 04.19 1 мин  04.20 14 м 
Предузловая 04.24 1 мин  04.25 19 м 
Безлюдовка 04.29 1 мин  04.30 24 м 
Жихор 04.35 1 мин  04.36 30 м 
Васищево 04.39 1 мин  04.40 34 м 
Боровская-Южная 04.43 1 мин  04.44 38 м 
Звидки 04.47 1 мин  04.48 42 м 
Аксютовка 04.51 1 мин  04.52 46 м 
Левковка 04.56 1 мин  04.57 51 м 
Змиев 05.01 1 мин  05.02 56 м 
Зидьки 05.07 1 мин  05.08 1 ч  2 м 
Гинеевка 05.10 1 мин  05.11 1 ч  5 м 
Дом отдыха 05.15 1 мин  05.16 1 ч  10 м 
Занки 05.20 1 мин  05.21 1 ч  15 м 
Слобожанская 05.28 1 мин  05.29 1 ч  23 м 
Донец 05.32 1 мин  05.33 1 ч  27 м 
Андреевка 05.38 1 мин  05.39 1 ч  33 м 
Шебелинка 05.42 1 ч  37 м 

В расписании поезда 6409 Харьков-Левада — Шебелинка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Январь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031