В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6408 Звенигород — Москва Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Звенигород - Москва номер 6408 отправляется со станции Звенигород в 10.02 и прибывает на станцию Москва-Белорусская в 11.24 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 22 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 20 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 2 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 20 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6408 Звенигород - Москва пролегает c остановками по станциям Хлюпино, Голицыно, Дачное, Пионерская, Одинцово, Трехгорка, Сетунь, Кунцево 1, Фили, Беговая.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Звенигород 10.02
Скоротово 10.08 1 мин  10.09 6 м 
Хлюпино 10.13 1 мин  10.14 11 м 
Захарово 10.17 1 мин  10.18 15 м 
Голицыно 10.24 1 мин  10.25 22 м 
Малая Вязема 10.27 1 мин  10.28 25 м 
Дачное 10.30 1 мин  10.31 28 м 
Перхушково 10.37 1 мин  10.38 35 м 
Пионерская 10.39 1 мин  10.40 37 м 
Отрадное 10.42 1 мин  10.43 40 м 
Одинцово 10.46 1 мин  10.47 44 м 
Баковка 10.49 1 мин  10.50 47 м 
Трехгорка 10.52 1 мин  10.53 50 м 
Немчиновка 10.55 1 мин  10.56 53 м 
Сетунь 10.58 1 мин  10.59 56 м 
Рабочий Поселок 11.00 1 мин  11.01 58 м 
Кунцево 1 11.04 1 мин  11.05 1 ч  2 м 
Славянский Бульвар 11.06 1 мин  11.07 1 ч  4 м 
Фили 11.11 1 мин  11.12 1 ч  9 м 
Тестовская 11.14 1 мин  11.15 1 ч  12 м 
Беговая 11.18 1 мин  11.19 1 ч  16 м 
Москва-Белорусская 11.24 1 ч  22 м 

В расписании поезда 6408 Звенигород — Москва-Белорусская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Январь 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031