В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6408 Савинцы — Харьков Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Савинцы - Харьков номер 6408 отправляется со станции Савинцы в 05.50 и прибывает на станцию Харьков-Левада в 09.11 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 21 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 29 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 49 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 32 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6408 Савинцы - Харьков пролегает c остановками по станциям Вербовка, Октябрьская, Донец, Дом отдыха, Змиев, Аксютовка, Васищево, Безлюдовка, Основа.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Савинцы 05.50
Братское озеро 06.05 1 мин  06.06 15 м 
Балаклея 06.16 2 мин  06.18 26 м 
Вербовка 06.25 1 мин  06.26 35 м 
Янковский 06.34 1 мин  06.35 44 м 
Сезонная 06.41 1 мин  06.42 51 м 
Октябрьская 06.48 1 мин  06.49 58 м 
Шебелинка 06.55 1 мин  06.56 1 ч  5 м 
Андреевка 07.01 1 мин  07.02 1 ч  11 м 
Донец 07.08 1 мин  07.09 1 ч  18 м 
Слобожанская 07.15 1 мин  07.16 1 ч  25 м 
Занки 07.23 2 мин  07.25 1 ч  33 м 
Дом отдыха 07.30 1 мин  07.31 1 ч  40 м 
Гинеевка 07.38 1 мин  07.39 1 ч  48 м 
Зидьки 07.45 1 мин  07.46 1 ч  55 м 
Змиев 07.54 2 мин  07.56 2 ч  4 м 
Левковка 07.59 1 мин  08.00 2 ч  9 м 
Дружный 08.03 1 мин  08.04 2 ч  13 м 
Аксютовка 08.07 1 мин  08.08 2 ч  17 м 
Звидки 08.13 1 мин  08.14 2 ч  23 м 
Боровская-Южная 08.18 1 мин  08.19 2 ч  28 м 
Васищево 08.23 1 мин  08.24 2 ч  33 м 
Жихор 08.28 1 мин  08.29 2 ч  38 м 
Удянская 08.33 1 мин  08.34 2 ч  43 м 
Безлюдовка 08.38 1 мин  08.39 2 ч  48 м 
ЭЦ-2 08.43 1 мин  08.44 2 ч  53 м 
Предузловая 08.47 1 мин  08.48 2 ч  57 м 
Основа 08.54 1 мин  08.55 3 ч  4 м 
Харьков-Червонозаводский 09.00 1 мин  09.01 3 ч  10 м 
Верещаковка-Левадская 09.05 1 мин  09.06 3 ч  15 м 
Харьков-Левада 09.11 3 ч  21 м 

В расписании поезда 6408 Савинцы — Харьков-Левада возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728